Подписаться:

НОВАЯ ЛИНЕЙКА СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ NEXPRO ДЛЯ NEW HOLLAND AGRICULTURE УЖЕ ДОСТУПНА В РОССИИ

НОВАЯ ЛИНЕЙКА СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ NEXPRO ДЛЯ NEW HOLLAND AGRICULTURE УЖЕ ДОСТУПНА В РОССИИ

12 Декабря 2018

New Holland запустила в России собственную линию запасных частей NEXPRO, специально разработанную для всех моделей сельскохозяйственной техники в постгарантийном периоде.

Первыми продуктами NEXPRO в России стали смазочные материалы. Высококачественные смазочные материалы, предназначенные для техники в постгарантийном периоде, предлагаются клиентам по конкурентным ценам.

Линейка специализированных продуктов NEXPRO включает в себя восемь современных видов масел – моторных, трансмиссионных, гидравлических и универсальных – для всех поколений сельскохозяйственной техники New Holland.

При создании линейки NEXPRO принимались во внимание особенности условий эксплуатации техники в России – резкие перепады температуры, нестабильное качество топлива, повышенная запыленность, интенсивные режимы работы. Сертифицированные масла NEXPRO обладают усиленными защитными свойствами и соответствуют самым строгим международным стандартам качества.

Михаил Мураховский, директор по запасным частям и сервису CNH Industrial в России, отметил: “На рынке была потребность в ассортименте смазочных материалов, специально разработанных для сельскохозяйственной техники, преодолевшей гарантийный рубеж, которые бы улучшали ее производительность и продлевали срок жизни. Поэтому мы считаем, что у наших продуктов есть все шансы завоевать лидерские позиции на рынке послепродажного обслуживания.”

Смазочные материалы NEXPRO для клиентов New Holland- это сертифицированные запасные части, разработанные и произведенные под строгим контролем технических экспертов New Holland. На запасные части NEXPRO для машин в постгарантийном периоде распространяются стандартные гарантийные условия на оригинальные запчасти CNH Industrial Genuine Parts. New Holland предлагает сертифицированные компоненты от производителя на всех этапах жизненного цикла сельскохозяйственного оборудования. Клиент получает выгоду от использования сертифицированных запчастей, гарантирующих, что стоимость машин не будет снижаться с течением времени.

Запасные части NEXPRO распространяются исключительно через сеть авторизованных дилеров New Holland. Здесь российские клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональные сервисное обслуживание и всестороннюю поддержку.

Смазочные материалы NEXPRO можно приобрести с декабря 2018 года во всех официальных дилерских центрах New Holland в России и Республике Беларусь.


Возврат к списку