Подписаться:

Новый рулонный пресс-подборщик New Holland Roll Bar 125 с камерой постоянного объема

Новый рулонный пресс-подборщик New Holland Roll Bar 125 с камерой постоянного объема

29 Декабря 2021

Рулонный пресс-подборщик Roll-Bar 125 — приемник модели BR6090, самой популярной в сегменте пресс-подборщиков с камерой постоянного объёма. Новинка оснащена проверенной системой прессовальной камеры Roll-BarTM и отличается высокой производительностью, ремонтопригодностью и долговечностью.


Новый пресс-подборщик Roll‑Bar 125 заимствовал от модели BR6090 прекрасное соотношение цены и качества, а также получил множество новых функций. Доступен в двух версиях: Rotor Feeder и Rotor Cutter. Невероятная универсальность отличает Roll‑Bar 125 от других агрегатов на рынке: сочетание большого опорного вальца, стартового вальца и поворотных стержней из высокопрочной стали ускоряет формирование сердцевины и обеспечивает равномерное прикатывание различных видов сырья — от сухой соломы до влажного силоса.


Наиболее заметным элементом нового дизайна модели Roll-Bar 125 стала большая боковая панель. Её сварная конструкция отличается долговечностью, а верхние петли, широкий проём и опоры газовых стоек обеспечивают лёгкий доступ к точкам обслуживания. Позаботились конструкторы и о защищённом пространстве для хранения запасных рулонов сетки. Несущая рама была модернизирована: для более плавного закрывания по обеим сторонам были установлены демпферы. Также изменилось положение рабочих огней: их сместили для крепления новых боковых панелей.


Оборудование, установленное под капотом нового пресс-подборщика, повысило долговечность машины и снизило стоимость обслуживания. Прежде всего это обеспечивают высококачественные приводные цепи с хромированными штифтами и закалёнными пластинами, а также новые подшипники с уплотнением, предотвращающих загрязнение пылью.

 
Для версии Rotor Feeder предлагается хорошо зарекомендовавший себя гидравлический инвертор ротора с муфтой свободного хода для лёгкого отсоединения при заблокированном роторе.


Обращайтесь к команде АльфаСервис по номеру 8(800)511 36 47 и узнайте больше о пресс-подборщике Roll‑Bar 125!

Возврат к списку