Подписаться:

НОВАЯ ПОСЕВНАЯ С НОВЫМ ТРАКТОРОМ!

НОВАЯ ПОСЕВНАЯ С НОВЫМ ТРАКТОРОМ!

20 Апреля 2020

Новая посевная с новым трактором!

Сельское хозяйство Татарстана играет важную роль в развитии экономики Республики, так как формирует продовольственную базу региона. Использование специальных машин, комбайнов, агрегатов в сельском хозяйстве - насущная необходимость, обусловленная спецификой деятельности.

«АльфаСервис» — единственный официальный дилер по продаже и обслуживанию сельскохозяйственной техники Case IH, New Holland, Kongskilde, Överum и оригинальных запасных частей CNH Industrial в Республике Татарстан. Компания предоставляет широкий выбор техники: тракторы, комбайны, пресс-подборщики, опрыскиватели, посевные комплексы, почвообрабатывающую технику и системы для точного земледелия.

16 апреля 2020 г. ООО «Асянь» получило два трактора New Holland T6090 RC и T6050 Delta.

ООО «Асянь» - один из производителей сельхозпродукции в Высокогорском муниципальном районе Республики Татарстан. Выбор на технику бренда CNH пал неспроста. На базе фермы уже используются машины бренда New Holland. Наши партнеры уже успели оценить качество и надежность производителя.

Приобретая технику в «Альфасервис», наши партнёры получают финансирование от CNH Industrial Capital на приобретение техники брендов Case IH, New Holland, Flexi-Coil и Kongskilde по принципу «одного окна».

При оплате 20% оформляется лизинг CNH - Capital с выбором системы отсрочки платежа: первая оплата через полгода или в сезон сельскохозяйственных работ.

На данную технику распространяется гарантия производителя, профессиональная сервисная поддержка и бесперебойная поставка запасных частей.

Возврат к списку