Подписаться:

Квадратный пресс-подборщик Hayliner

Квадратный пресс-подборщик Hayliner

14 Октября 2022

New Holland Agriculture выпустил небольшой квадратный пресс-подборщик, Hayliner в Северной Америке. Всего разработано 3 модели на выбор, спроектированные как для небольших ферм, так и для коммерческих операций. К новым моделям относятся Hayliner 265, Hayliner 275 и Hayliner 275 PLUS. С возвращением легендарные пресс-подборщики марки с квадратными размерами, проверенные временем, и надежность в сочетании с современным дизайном.

Повышение производительности клиентов было главным приоритетом New Holland при разработке серии Hayliner. Признавая, что фермеры и операторы ценят производительность и производительность, New Holland включила в состав всех небольших квадратных пресс-подборщиков Hayliner надежную роторную систему подачи. Эта система в серии Hayliner обеспечивает более плавный и равномерный поток урожая через машину.

Hayliner 265

Hayliner 265 подходит для традиционных операций по тюкованию. Она оснащена 65-дюймовым подборщиком SuperSweep™ с пятью зубьями, проверенной роторной системой подачи и быстрым плунжером со скоростью 93 хода в минуту для повышения производительности тюкования. Операторы могут выбирать между стандартным узловязателем для шпагата или надежной системой скручивания проволоки

Hayliner 275

Для более крупных операций по тюкованию Hayliner 275 предлагает подборщик шириной 75 дюймов с шестью прутками, управляемый пневматическим колесом 15 x 6,0-6 для быстрой уборки громоздких валков. Опции и система скручивания проволоки, что и на Hayliner 265, являются дополнительными для этого пресс-подборщика. Для обеспечения превосходной формы и плотности тюков в стандартную комплектацию входит двустороннее гидравлическое натяжение тюков.

Hayliner 275 PLUS

Hayliner 275 PLUS создан для работы профессионального уровня и подходит для коммерческих операций.Этот пресс-подборщик обеспечивает превосходную плотность и форму тюков, которые идеально подходят для вагонов с тюками и систем сбора. Наряду с теми же функциями, что и у Hayliner 275, Hayliner 275 PLUS оснащен эксклюзивным для отрасли гидравлическим механизмом натяжения тюков в четырех направлениях, чугунными клиньями для сена, закаленными плунжерными направляющими и ящиком для тюков, который на 12 дюймов длиннее и на 19% тяжелее, что обеспечивает непревзойденную надежность. Для обеспечения плавного хода и уменьшения уплотнения почвы также установлены большие правые шины 11L x 14 и левые шины 14L x 16,1. Кроме того, ящик для шпагата на 35% больше, чем у Hayliner 275, что позволяет принимать более крупные и прочные шарики для шпагата, что позволяет операторам дольше тюковать и уменьшает разрыв узлов.

Узнайте подробности по телефону 8 800 511 36 47.

Возврат к списку