Подписаться:

Комбайн New Holland CH Crossover Harvesting — новые стандарты производительности

Комбайн New Holland CH Crossover Harvesting — новые стандарты производительности

25 Февраля 2022

С новым комбайном CH7.70, New Holland Agriculture запускает линейку уборочных комбайнов CH Crossover Harvesting, которая представляет совершенно новую концепцию и устанавливает новые стандарты производительности и универсальности в комбайнах среднего класса.

Система обмолота с двумя барабанами, оснащена самым большим в своём сегменте барабаном диаметром 600 мм, с усиленной прочной конструкцией, обеспечивающей выдающуюся производительность. Большой барабан в сочетании с удобной вогнутой секцией, формирует наилучшее соответствие, обеспечивая адаптацию к различным культурам менее чем за 20 минут. Также эта система сочетается с проверенной системой New Holland Opti-Thresh, которая адаптируется к условиям посева и зрелости, просто перемещая заднюю часть вогнутой поверхности, без использования инструментов. Когда откидная верхняя часть отодвигается от барабана, трение становится мягче, улучшая качество соломы.

В комбайне CH7.70 присутствует 21-дюймовая система Twin Rotor длиной 3,45 метра, обеспечивающая площадь разделения около 2,9 м² - больше, чем других комбайнов в сегменте. Система делает агрегат универсальным, поскольку требует минимальных изменений настроек при переключении между разными культурами.

 
CH7.70 может быть оснащён рядом жаток Varifeed длиной до 9,15 метра, включая совершенно новую версию длиной 8,53 метра. Передняя поверхность корпуса питателя механически отрегулирована для идеального выравнивания с жаткой, оптимизируя угол для каждой отдельной жатки. Это формирует более гладкий, ламинарный поток урожая для увеличения производительности и наилучшего потока независимо от культуры.
Также этот комбайн имеет уникальную тройную каскадную систему очистки. Она на 15% повышает производительность за счёт дополнительного каскада в центре зернового поддона. 

 
Комбайн не теряет своей производительности и на склонах, благодаря системе SmartSieve, которая автоматически компенсирует боковые откосы до 25%, поддерживая идеальный баланс сита для равномерной очистки. Кроме того, система Opti-Fan автоматически компенсирует колебания скорости зерна на чистящем башмаке, когда машина работает на склонах. Система снижает скорость вентилятора при движении в гору, чтобы зерно не терялось в задней части комбайна. Для обеспечения стабильной работы в холмистых условиях система Laterale, в которой используется надёжная автоматическая система нивелирования, корректирует поперечный уклон до 18% с обеих сторон.

 
Для неизменно мощных и экономичных характеристик в любых условиях, на новый комбайн CH7.70 установлен проверенный двигатель Cursor 9, который выдаёт 374 л.с., что на 34 л.с. больше, чем у предшественника CX6.90. Он соответствует стандартам выбросов Stage V с запатентованной технологией отчистки HI-eSCR 2, разработанной FPT Industrial. Эта необслуживаемая система последующей обработки HI-eSCR 2 вместе с исключительно низким расходом топлива приводит к чрезвычайно низким эксплуатационным расходам. Кроме того, новый комбайн линейки CH Crossover Harvesting был разработан с учётом лёгкого обслуживания, поэтому он имеет только четыре точки смазки для сокращения времени обслуживания и большую сервисную дверцу на верхней части округлённого капота для лёгкого доступа.

Подробнее о комбайне CH7.70 можете узнать, позвонив по телефону: 88005113647

Возврат к списку