Подписаться:

Почему стоит выбрать камнеуборочную машину бренда Kongskilde?

Почему стоит выбрать камнеуборочную машину бренда Kongskilde?

13 Октября 2020

Высокий уровень производительности и успешной деятельности аграриев во многом зависит от уровня механизации и качества используемой сельскохозяйственной техники. Простая поломка или не эффективная работа техники приводит к возникновению финансовых трудностей и срыва сроков посевных и уборочных работ.

Учитывая эти факторы, современные сельские хозяйства заинтересованы в современной и надежной техники для подготовки почвы.

Осуществляя выбор и покупку подобного оборудования, многие потенциальные покупатели ввиду большого ассортимента камнеуборочной техники начинают испытывать трудности с выбором оптимально подходящей техники. В этой статье мы расскажем о том, какими преимуществами обладает камнесборочная машина «Stonebear» фирмы Kongskilde.

«Stonebear» собирает камни с поверхности поля, а также из других поверхностей: таких, как строительные площадки, поля для гольфа, спортивные объекты, пляжи, производственные площадки, газоны и т.д. Машина «Stonebear» используется для уборки камней диаметром от 2,8 до 30 см. Рабочая ширина 4 и 5,2 м, а также возможность обслуживания машины одним человеком гарантируют высокоэффективную работу. Для уменьшения уплотнения почвы техника оснащена широкими шинами низкого давления. Такие шины позволяют убирать камни даже непосредственно перед посевом или посадкой культур.

Преимущества камнесборочной техники «Stonebear» перед другими производителями:

· адаптирована для эксплуатации в российских климатических условиях
· агрегатируется с техникой российского и европейского производства
· благодаря использованию современных инженерных решений и качественных узлов и элементов техника обладает высоким уровнем износостойкости и надёжности.
· ременная передача в приводной системе предохраняет машину перед перегрузкой и подавляет временные неравномерности перегрузок возникающих
· минимум простоя техники благодаря доступности запасных частей
· бункер установлен на сменяемых втулках, находящихся на поперечном валу. Высота выгрузки камней – 2,3м.
· в отличии от других типичных камнеуборочных машин, «Stonebear» работает с тракторами малой мощности: SB4000: 72 л.с., и SB5200: 80 л.с..

Получите консультацию о возможности приобретения техники по телефону +7 (843) 567-30-05

Специалисты отдела продаж компании АльфаСервис подробно расскажут о камнесборочной машине и ответят на все интересующие вопросы.

Возврат к списку