Подписаться:

Новости New Holland в мире спорта

Новости New Holland в мире спорта

30 Ноября 2021

New Holland Agriculture стал партнёром мирового итогового мужского теннисного турнира Nitto ATP Finals, прошедший в Турине 14-21 ноября 2021 года.


Логотип сельскохозяйственного бренда CNH Industrial был размещён на боковых ограждениях корта, на всех материалах и на всех мероприятиях, связанных с турниром.


«Мастерство игроков турнира напоминает характеристики сельскохозяйственной техники, благодаря которой она получила такое широкое признание: мощь, точность, манёвренность, а также способность справляться с любой ситуацией и всегда добиваться успеха», — отметила Маттиа Маникарди, директор по международному маркетингу и общественным связям.


В качестве символа партнёрства был выбран новый трактор New Holland T7 Heavy Duty с системой PLM Intelligence, которая позволяет использовать усовершенствованный дисплей IntelliView ™ 12 для навигации, картографии, обмена информацией и управления парком. И неслучайно: он настоящий чемпион на любом покрытии!


Также этой осенью участник американской серии гонок NHRA Мэтт Хейган одержал победу в одном из этапов соревнований. Он участвовал в заездах на автомобиле Dodge Charger в яркой ливрее New Holland.


Фирменный синий New Holland — цвет чемпионов!

Возврат к списку