Подписаться:

Кормозаготовка с техникой New Holland

Кормозаготовка с техникой New Holland

29 Июля 2022

Кормозаготовка имеет особое значение в сельском хозяйстве: животноводство, разведение крупного и мелкого рогатого скота, а также выведение птиц напрямую связано с кормозаготовкой.


Подборка подходящего корма для домашнего скота одно из самых ответственных задач фермера. Заготовка должна соответствовать следующим пунктам:
• Корм должен быть пригодным для определённого типа, породы, направленности и содержания животных;
• Быть доступным в ценовой категории, не иметь сложностей в заготовке и хранении;
• В кормах необходимы минералы, витамины и другие полезные вещества для поддержания здорового вида у животных.
Хорошая кормовая база уменьшит риск заболеваний у скота, повысит иммунитет, позволит добиться хорошего состояния массы, шерсти и других преимуществ.

Кормозаготовка является не самым простым процессом для фермеров и животноводов, от итогов сенокоса зависит состояние поголовья на целый год. 
Обычно работники сельского хозяйства скашивают травы на пике вегетативного развития, что позволит накопить в корме большое количество питательных веществ. Важно не только собрать несколько тонн подобного корма, но и добиться хорошего качества, от чего зависит отдача животноводческой отрасли на предстоящую зиму. При закладе силоса (сенажа) фермеры используют консервант. Животноводы занимаются кошением трав весь световой день, а утрамбовывают массу в траншеи круглосуточно.
Для того чтобы создать подходящий вид корма для дальнейшего использования, потребуется качественная сельскохозяйственная техника.

Компания Case IH является одним из лучших мировых лидеров по производству оборудования для обработки почвы, уборки растений и сбора урожая. На протяжении многих лет многие партнёры и заказчики ценят качество и долговечность произведённой продукции.
Благодаря прочной конструкции, обеспечивающей высокую производительность, и низким эксплуатационным затратам на протяжении всего срока службы рулонный пресс-подборщик Roll Baler позволит вам превзойти конкурентов. Roll Baler 125 диаметром 1,25 м является отличным выбором для быстрого и эффективного производства тюков травы и соломы высокого качества.
Эти защищенные пресс-подборщики предназначены для работы в самых различных условиях. Сюда входит работа с тяжелой травой, плотным сеном и фуражными культурами, а также большими сухими и хрупкими валками соломы. Подготовка пресс-подборщиков к работе занимает меньше времени благодаря полностью автоматизированной смазке цепей и роликов. Для начала работы необходимо просто проверить уровни смазки, смазать ВОМ и загрузить пленку или сеть.

Позаботьтесь о кормах вместе с АльфаСервис – официальным дилером техники New Holland в Татарстане. По всем вопросам обращайтесь по телефону 88005113647

Возврат к списку