Подписаться:

Дилеры Case IH и New Holland будут предлагать жатки с ленточными транспортерами от MacDon!

Дилеры Case IH и New Holland будут предлагать жатки с ленточными транспортерами от MacDon!

30 Марта 2022

Начало сотрудничества компании CNH Industrial и MacDon!


Компания CNH Industrial объявляет о начале стратегического сотрудничества с MacDon Industries Ltd. — ведущим мировым производителем жаток для комбайнов. В соответствии с подписанным соглашением, начиная с 2023 года, дилеры Case IH и New Holland во всех регионах мира, кроме Южной Америки, будут осуществлять дистрибуцию полной линейки выпускаемых MacDon жаток с ленточными транспортерами.

Новые жатки с ленточными транспортерами пополнят обширный ассортимент жаток для комбайнов Case IH и New Holland. CNH Industrial продолжит выпуск всех имеющихся в ассортименте зерновых и кукурузных жаток, чтобы каждый клиент смог подобрать оптимальное решение.

Вот уже более 70 лет компания MacDon из канадской провинции Манитоба производит уборочное оборудование, отличающееся высокими рабочими характеристиками. Бренды Case IH, New Holland и MacDon стремятся обеспечить более эффективную работу фермерских хозяйств и подрядных организаций, которые собирают урожай и предоставляют продукты питания населению всего мира. Компания MacDon продолжит производить и передавать своим дилерам и клиентам полную линейку жаток с ленточными транспортерами под маркой MacDon, подходящих для установки на комбайны всех основных марок.

Возврат к списку