Подписаться:

CNH Industrial выводит на рынок оригинальные смазочные материалы

CNH Industrial выводит на рынок оригинальные смазочные материалы

24 Февраля 2021

Для эффективной и безотказной работы сельскохозяйственной техники использование смазочных материалов, выпущенных самим производителем техники, является оптимальным вариантом.

Специалисты CNH Industrial разработали и вывели на рынок широкий ассортимент высококачественных конкурентных масел, смазок и охлаждающих жидкостей премиум-класса для сельскохозяйственной техники Case IH и New Holland.

«Никто не знает технику лучше, чем команда профессионалов, которая её разрабатывает, производит, реализует и поддерживает в ходе эксплуатации в разных регионах планеты. Новая серия смазочных материалов была создана на основе целого ряда инновационных технологий и способна вывести процесс технического обслуживания на качественно новый уровень, обеспечив превосходную защиту, производительность и долговечность. Особо отмечу, что для спецтехники и грузовых машин других марок эти продукты также прекрасно подходят», — сказал Михаил Абовьян, бизнес директор по послепродажному обслуживанию «СиЭнЭйч Индастриал Руссия».

По результатам тестов, проведенных перед выводом новых смазочных материалов на рынок, каждый продукт получил одобрение инженеров CNH Industrial и Iveco. В частности, специалисты компании отметили, что моторные масла Iveco Daily – минеральные, полусинтетические и полностью синтетические – превосходят требования стандартов API и CNH Industrial Material (MAT). 

Подробную информацию о смазочных материалах CNH Industrial Вы можете получить в отделе запасных частей по телефону 8 800 511 36 47 (доб. 3)

Возврат к списку