Подписаться:

АгроМарафон 2020 «Путь инноваций»

АгроМарафон 2020 «Путь инноваций»

23 Июня 2020

С 23 июня по 4 августа во время уборочной кампании в центральной и южной частях европейской России компания CNH Industrial проведёт беспрецедентный ряд демонстрационных мероприятий в 14 аграрных хозяйств, за которыми можно будет следить на официальных каналах бренда New Holland Agriculture в социальных сетях.

Целью АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» станет наглядная демонстрация достоинств современных двухроторных комбайнов серии New Holland CR Revelation с новой системой самонастройки IntelliSense™, позволяющей существенно повысить производительность и качество обмолота.

Активности АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» пройдут на полях Краснодарского и Ставропольского краёв, Волгоградской, Воронежской, Белгородской, Орловской и Курской и в Республике Татарстан — за результатами можно будет следить в видео формате в сети Интернет.

Марафонцем выступит уникальный в своем роде комбайн New Holland CR Revelation. Он оснащен инновационной технологией Twin Rotor™, основанной на 45-летнем опыте компании и богатом наследии. Непрерывное совершенствование позволило повысить продуктивность до 25% в течение последних пяти лет. Высокая скорость вращения роторов способствует более интенсивному выделению зерна и массы, гарантируя очень бережный обмолот. Кроме того, расширены временные рамки уборки урожая — с раннего утра до позднего вечера — что еще больше способствует повышению суточной производительности комбайна.

Посмотреть результаты тестов и узнать 7 секретов эффективной уборки урожая можно будет на официальном канале бренда YouTube по ссылке https://youtu.be/AZR2-N9YokE


Во время проведения АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» действует скидка 7% на покупку интеллектуального комбайн CR Revelation.

Возврат к списку